Как помочь проекту?


Самый простой способ неоценимо помочь проекту не требует практически никаких усилий — просто подпишитесь на наш канал на ютубе и вступите в группу ВКонтакте. Глядя как растёт число подписчиков, мы получим дополнительный стимул делать для вас и дальше что-то интересное и полезное.

Поделитесь понравившейся статьей или роликом. Скиньте друзьям ссылку на этот сайт. Допустим, вы попали сюда случайно и тематика, над которой мы работаем, вам не интересна. Но может она заинтересует брата жены вашего друга. Мы будем очень рады, если вы расскажете об этом проекте.

Помогите дополнить и расширить коллекцию. Нам известно, что у многих запасливых людей остались где-то в закромах старые давно приобретенные пули, до которых так и не дошли руки. Обращаю особое внимание: ПУЛИ, а не патроны!

Если у вас нет планов на них — отдайте их нам. Это будет просто грандиозная помощь нашему делу. Ведь есть такие экземпляры, которые выпускались когда-то давно, но со временем их производство прекратилось по тем или иным причинам, и мы не можем просто пойти и купить их, как современные пули. Для нас же они представляют огромный интерес и, бесспорно, станут прекрасным развитием и украшением коллекции.

Кстати, ничуть не менее нас интересуют те снятые с производства образцы, которые в нашей коллекции представлены. Получив их в достаточном количестве, мы сможем расширить информацию о них, что позволит сделать этот проект интереснее.

А ещё было бы здорово дополнить наш каталог зарубежными пулями, которые на отечественном рынке не представлены. В наших планах на развитие заложено взаимодействие с производителями, в том числе и иностранными, но пока такое партнерство не налажено, быть может, именно вы сможете нам помочь.

Юридические лица помогут проекту, разместив у нас свою рекламу. Да, пока что мы ещё совсем молоды и аудитория наша не так обширна, но у нас есть потенциал к энергичному расширению и самое главное — энтузиазм. Ведь в первую очередь мы делаем это полезное для людей дело, потому что нам это очень нравится.

Вариантов размещения у нас много. Свяжитесь с нами и мы вдумчиво и объективно все обсудим.

На начальном этапе нам очень нужна информационная поддержка. Выше мы уже упоминали один из её эффективных вариантов. Но у юридических лиц, помимо упомянутых, бывают ещё и дополнительные возможности. Так что мы будем несказанно рады любой форме информационной поддержки. Напишите нам, если на этот счет у вас найдется для нас предложение.

Спасибо вам за то, что вы с нами!!!

Стреляйте ответственно!